PDA
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Мини-чат
Реклама
Поиск
Снаряга в S.T.A.L.K.E.R. II - Форум
[ Форма входа на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поисковик · Forum RSS · PDA Версия ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Снаряга в S.T.A.L.K.E.R. II
Снаряга в S.T.A.L.K.E.R. II

    RaYzeR
Постов на форуме: 1222


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±
Регистрация: 14.03.2010
Пользователь №: 1
ОСНОВАТЕЛЬ САЙТА
Дата: 21.09.2010, 10:47 | # 1 |
В этой теме предлагаю высказывать ваши предложения по вопросам снаряги, оружии и его использовании.Я лично предлагаю сделать одеяние сталкеров раздельным как в Санитарах подземелий т.е. отдельно броник, штаны, ботинки, перчатки, шапки, каски, респираторы, чтобы на противогаз можно было бы надеть каску, на куртку броник или наоборот.Предлагаю зделать разгрузки различные как слоты быстрого доступа,можно как в Метро 2033 аптечку использовать насколько раз, или палку колбасы съедать не за один раз.Еще бы хотелось рожки и обоймы сделать отдельно, а патроны россыпью отдельно и без рожков нельзя стрелять.Я считаю, что так будет более интересно и реалистично, но это только мое мнение.






Не воспринимай жизнь слишком серьёздно, всё равно из неё не выйти живым!!!.....


    서정시인
Постов на форуме: 2


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 659
Дата: 10.10.2010, 08:31 | # 2 |
Полностью согласен с выше сказанным, так же хотелось бы увидеть улучшенную графику, физику, эффекты.Хотелось бы видеть реально отделяемые части тела у животных, улучшенный AI, подправленную скриптовую часть.Перечеслять можно сколько угодно, но в общем проекту есть куда стремиться!





А подпись спер-то Кровосос или Снорк ?


    Warrior_Ghost
Постов на форуме: 56


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 06.10.2010
Пользователь №: 645
Дата: 10.10.2010, 08:53 | # 3 |
а самое реально захватывающие задания! а не такие как в ЗП! вот в ЧН это у них получилось на славу!







    Slavker
Постов на форуме: 37


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 15.02.2011
Пользователь №: 882
Глава группы ЧН
Дата: 17.02.2011, 17:14 | # 4 |
Я за то что уже сказал RaYzeR, и еще хотелось бы чтобы можно было оружие модифицировать самому.






« ...А я так мечтал...Увидеть чистое небо... »

Форум » S.T.A.L.K.E.R. 2 » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Снаряга в S.T.A.L.K.E.R. II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: