PDA
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Мини-чат
Реклама
Поиск
Новости сайта
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Итоги недели. Выпуск - 47
11:25
Итоги недели. Выпуск - 47
На носу значимый праздник – новый год. Уже совсем скоро мы торжественно попрощаемся со старым годом и встретим несущийся к нам на всех порах 2012. Что нас в нём ждёт – загадка, но надеемся, что в новом году в свет выйдет много хороших модификаций, а вместе с ними «S.T.A.L.K.E.R. 2». Прошедшая же неделя оказалась не самой богатой на новости, однако мы постарались собрать всё самое важное и интересное в новом выпуске нашего еженедельного проекта «Итоги недели». Поехали!

«S.T.A.L.K.E.R. 2» – Не всё потеряно. Новость недели


 Недавно в твиттере компании «GSC» появилась пара обнадёживающих записей касательно второй части игры «S.T.A.L.K.E.R.».

 «Дорогие сталкеры: мы не сообщим никаких официальных новостей до середины января. Однако есть причины для надежды. Удачной охоты!» 

"Команда Stalker продолжает работу над проектом, и надеемся что все получится хорошо. Удачной охоты сталкеры!"  - гласят записи.

Это даёт некоторые основания надеяться, что разработка игры всё-таки продолжится, и она выйдет в срок. Однако пелена неизвестности так и не спала до конца.

«Spectrum Project» - Удар прикладом. 


Разработка глобального мода «Spectrum Project» продолжается,и вместе с ней появляются новые видео и скриншоты. В этот раз нам демонстрируют возможность удара прикладом без переключения с основного оружия, на манер известной линейки шутеров «Call of Duty». Данная фича позволит разнообразить игровой процесс, ведь раньше проделывать такое могли только неписи, но не игрок.

Смотреть 


«Lost Alpha» - 4 место и рождественское поздравление. 


 Всем известный долгострой сталкерского моддинга под названием «Lost Alpha» красиво завершает очередной год разработки, заняв 4 место в голосовании за лучший мод по версии портала ModDB.com. В честь наступающего нового года разработчики дарят своим фанатам красивые новогодние обои для рабочего стола. Кроме того, стоит ожидать новое видео под новый год. Однако как не крути, а подавляющее большинство интересует сам мод, и остаётся надеяться, что он всё-таки выйдет в 2012 году.

Полноразмерный вариант


Мод по книге "Зона поражения?"



Трудно найти человека который бы не знал о модификациях Зона Поражения 1 и 2 для Теней Чернобыля. Но такое название этому моду было дано отнюдь не по книге Василия Орехова, поскольку события модификации и книги никак не связаны. Недавно появилась некая команда, которая работает над проектом, цель которого не просто создание книжной зоны, а полное воссоздание книги "Зона поражения". Название  модификации правда носит такое же название что и вышедшие ранее две части Зоны поражения. Пока сам проект не представляет особого интереса, ведь из показанных кадров нельзя сделать какие либо выводы. Но уже к новому году разработчики обещают выложить новую порцию новостей и скриншотов. Что будет с модификацией дальше? Поживем, увидим. 

Oblivion lost: Lost Beta – ЗБТ и первые проблемы.



Уже завтра начнется тест, в котором будут доступны несколько квестов и часть сюжетной линии. Есть и небольшие проблемы, которые, впрочем, будут решаться. Релиз не за горами, разработчики планируют преподнести мод в качестве подарка под новогоднюю елку.
Практически все квесты готовы. Вырезать пришлось несколько квестов. У некоторых диалогов возможны не закрытия (до выполнения задания), но это будет исправлено после их определения. Сюжет к ЗБТ готов.


Наверняка на предыдущих скриншотах вы заметили, что аномалии отсутствуют. Вчера и сегодня ночью нами были сделаны все аномалии. Теперь в Зоне по-настоящему нельзя бегать - велик шанс нарваться на аномалию и погибнуть в ней. Придётся ходить НЕ прямым путём и придётся погибать от пуль довольно таки быстро, а не как мини-танк. Так же будет мало медикаментов и продуктов, все они заметно подорожали.



Пол обоймы в голову выпускать не придётся, перестрелки вообще будут очень опасными для игрока, но всегда можно метким выстрелом в голову убить противника. Однако мутанты представляют серьёзную опасность. Вообще, чтобы выжить в Зоне - необходимо думать."
- пишет Kim в группе ВКонтакте



Так-же в переписке с разработчиком нашему корреспонденту удалось выяснить, что сложность игры теперь повышена. Просто так бегать по Кордону, напевая песенки не выйдет. Теперь это суровый мир. Помните первый приход в зону Кальтера?* Когда он на самых подходах вляпался в аномалию? Это - наш случай. Не ждите легкой прогулки

*Книга Холодная кровь
Просмотров: 843 | Добавил: RaYzeR | Рейтинг: 5.0/1 | Источник новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Награды
Где купить
Сталкер
Сталкер ЧН
Сталкер ЗП
Моды
Разное
Date
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Опрос
Что вы думаете о декабре 2012 года?
·
Всего ответов: 47
Вступи в

Если хочешь узнать что из себя предсталяет ЗОНА! Если ты не хочешь учавствоать в глупой резне с группировками! Если ты хочешь чтоб у тебя были верные друзья! Чтоб тебя не подставляли в трудную минуту! Хочешь чтоб тебя уважали Сталкеры! Вливайся в ряды Чистого Неба!Вместе мы узнаем что такое зона и защитим друг друга в трудную минуту! Заявки в вступления принимаются каждый день!.

Вербовочный пункт.
Патчи
Online
-------------------------
Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0

-------------------------
Зарег. на сайте
Всего: 1205
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
-------------------------
Из них
Парней: 1119
Девушек: 53