PDA
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Мини-чат
Реклама
Поиск
Новости сайта
Главная » 2012 » Март » 1 » Итоги недели. Выпуск - 51
09:29
Итоги недели. Выпуск - 51

Всем привет! Новостей за последние две недели собралось не так много, однако, мы всеравно рады представить вам 51-й выпуск итогов недели!


«SZM CoP» – Скорый релиз и новый интро-ролик. 



За прошедшие две недели команда модмейкеров из «SZM Team» успела преподнести несколько сюрпризов игрокам. Первым из них стала публичная демонстрация нового интро-ролика модификации. Он рассказывает нам предысторию происходящего в игре: после событий «Зова Припяти» Стрелок, будучи недовольным своей университетской должностью, в очередной раз проник в Зону Отчуждения и растворился в ней вместе со вторым нашим старым знакомым – полковником Дегтярёвым. На поиски отряда Стрелка был отправлен агент Службы Безопасности Шершень, именно за него нам и предстоит играть.

Вторая приятная новость заключается в том, что авторы пообещали не переносить релиз и обозначили его точную дату – 29 февраля. Таким образом, возможно уже на этой неделе мы сможем поиграть в один из самых перспективных модов на платформе «CoP».

«Project Paths of Destiny» – Работа продолжается. 



Довольно долгое время не было вестей с полей разработки глобальной модификации «Project Paths of Destiny». Однако авторы поспешили развеять слухи о возможной «кончине» проекта и сообщили, что работы ведутся, и уже достигнут существенный прогресс, однако разработчики приняли решение не выкладывать скриншоты и видео до тех пор, пока готовность мода не составит 90%. 

«PCFM Oblivion Sky» – Новые скриншоты. 



power-cat, бессменный лидер команды разработчиков проекта «PCFM Oblivion Sky», выкладывает новые скриншоты с локации «Госпиталь».


Теперь локация внешне будет похожа на вариант из билда 3120: склоны поменяют цвет с жёлтого на коричневый, также изменится общая гамма локации. 


Изменения скорее косметические, чем глобальные, однако именно из мелочей складываются глобальные проекты. 



«OGSM CS Addon» – Продолжая тему «Чистого Неба». 



Автор аддона для одного из самых лучших модов для «Чистого неба» - «OGSM», EnTaGgg, продемонстрировал свежие скриншоты своего проекта и поделился планами на будущее.



Они включают в себя изменение и добавление локаций (например вставку правленого «Бара»), внедрение новой сюжетной линии по диздокам и побочных квестов на добавленных локациях. 


«S.T.A.L.K.E.R. Whispers Of The Zone» - Анонс. 



Не так давно на портале Moddb.com «засветился» интересный проект западных модмейкеров, находящийся в разработке. Набор обещаний стандартный, тут вам и новые локации и своя собственная сюжетная ветка.



Улучшение графики, A.I. неписей и новые виды оружия также присутствуют. Однако рассчитывать на скорый релиз не стоит, пока сами авторы не знают, когда именно их детище увидит свет. Остаётся ждать, и по возможности следить за новостями, в чём мы вам обязательно поможем. 

Просмотров: 1336 | Добавил: RaYzeR | Рейтинг: 5.0/1 | Источник новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Награды
Где купить
Сталкер
Сталкер ЧН
Сталкер ЗП
Моды
Разное
Date
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Опрос
А вы честный человек?
·
Всего ответов: 75
Вступи в

Если ты мужествен и дисциплинирован,если тебе дорог этот мир и ты хочешь помоч в его спасении от Зоны,если ты не стремишся заработать на поисках артефактов и информации,а стремишся помоч человечеству отдавая ученным полезные сведения и артефакты,вступи в Долг!Остановим зону вместе!.

Вербовочный пункт.
Патчи
Online
-------------------------
Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0

-------------------------
Зарег. на сайте
Всего: 1205
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
-------------------------
Из них
Парней: 1119
Девушек: 53