PDA
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Мини-чат
Реклама
Поиск
Возвращение с выжигателя - Форум
[ Форма входа на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поисковик · Forum RSS · PDA Версия ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Возвращение с выжигателя
Возвращение с выжигателя

    RaYzeR
Постов на форуме: 1222


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: ±
Регистрация: 14.03.2010
Пользователь №: 1
ОСНОВАТЕЛЬ САЙТА
Дата: 21.09.2010, 12:16 | # 1 |
Если после прохождения выжигателя вы не сразу решите рвануть в Припять, то можете заметить коренные изменения, произошедшие в Зоне, проверьте сами и поделитесь своими наблюдениями . Вот мои:
1. У позиции монолитовца - гранатометчика погрызли псы, которые стали ходить стаями штук по 10
2. При выходе на Заслон был сметен стаей псевдоплотей (они, видимо, в то же время пытались пробиться на Милитари)
3. По дороге с Милитари в Бар подвергся немотивированному нападению двух кровососв (раньше их там и близко не было!)
4. На Ростке пропали наемники! Там теперь внизу, рядом с их бывшей базой - база Нейтралов (жаль, что нет торговца ))
5. По Янтарю бродят толпы снорков, причем не там, где они должны быть по побочному квесту от Сахарова, а рядом со входом в его фазенду
6. При возвращении на дорогу к Выжигателю (взял квест на убийство сталкера от бармена) в лесу (похож на Рыжий лес) наткнулся на пси-собак и их фантомы. Стоя на камне около трей минут швырял ф-1 в толпу псов (не менее 20 тварей)
7. Вернулся еще раз на Янтарь, а там некоторые зомби не просто бродят, а так бодренько уворачиваются от пуль (приседают!, стреляют с колена и т.д.)
8. После очередного рейда по маршруту Выжигатель - Бар, наткнулась на 5 наемников, бегущих гуськом от деревни, где располагался Череп в глубь Зоны. До пункта назначения они не добрались, но суть в том, что ранее не замечал подобные передвижения наемников вообще.






Не воспринимай жизнь слишком серьёздно, всё равно из неё не выйти живым!!!.....


    Lexmint
Постов на форуме: 41


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 28.09.2010
Пользователь №: 627
Лидер Свободы
Дата: 29.09.2010, 18:51 | # 2 |
А я сразу рванул в сторону ЧАЭС.
Так что ниче не заметил, разве что таких же прорывающихся, как я. Допустим как Долг со Свободой стрелялись.







    Фронт
Постов на форуме: 3


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 06.03.2011
Пользователь №: 920
Дата: 29.05.2011, 20:37 | # 3 |
Да я тоже не парился в сторону ЧАЭС рванул, ну теперь буду знать, щас заново начну играть, дойду по сюжету и полажу по изменённым локациям!





А подпись спер-то Кровосос или Снорк ?


    зомби
Постов на форуме: 7


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 1216
Дата: 16.11.2011, 18:03 | # 4 |
???





зона это то что у меня внутри
только бурчит!!!

Форум » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Возвращение с выжигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: