PDA
STALKER: Гость


Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Мини-чат
Реклама
Поиск
КПК Warrior_Ghost'a - Форум
[ Форма входа на сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поисковик · Forum RSS · PDA Версия ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра » Выдача ПДА » КПК Warrior_Ghost'a (КПК Воина_Призрака)
КПК Warrior_Ghost'a

    Warrior_Ghost
Постов на форуме: 56


Посмотреть уважения к сталкеру Посмотреть хабар
Уровень: 0% ±
Регистрация: 06.10.2010
Пользователь №: 645
Дата: 07.10.2010, 15:33 | # 1 |
Попадение в зону:
На большой земле у меня не было ни работы, ни много денег и я решил податься в зону в поисках денег... Сразу мой путь не заладился... Я встретил на входе в зону Форпост, я подумывал обойти его, но вдруг меня осенила идея убить их. забрать всё ценное их барахло и продать, а патроны оставить себе! Пока я отстреливался от военных меня ранили в руку и всё я убил их и забрал всё что можно... Мне повезло что я вышел на Кардон и рядом была деревня новичков и они мне помогли. Пока меня лечили, я рассказал как я попал в зону, как меня спасло оружие, когда я наткнулся на форпост и что с детства меня тянули оружия и я знал толк в оружия и технике боя. После этого сталкеры относились ко мне не как к новичку, а как к опытному! Но всё же я чувствовал себя новичком. ведь я не знал многова...
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сталкеры прозвали меня Воин_Призрак (Warrior_Ghost)
После пару недель прибывания в зоне я ушёл к Скрытой группировке "Наёмники"
В зоне, не считая того что я умел воевать, я был Новичком
Денег у меня сейчас немного 10 000
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой визуал:


лежал в ящике на блокпосте и слегка запылился, стекло слегка замаранное....
пистолет: лежал на блокпосте
Автомат: лежал на блокпосте
Патронов: х98 х62
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Медикаменты:
х12
х3
х6
х11
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пища:
х3
х1
х2
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детектор: нашёл на блокпосте
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё в рюгзаке есть: зубная щётка, мыло, зубная щётка, КПК х3 военных, Бандана, ложка и нож, трофейная пуля из руки и бинокль







Форум » Ролевая игра » Выдача ПДА » КПК Warrior_Ghost'a (КПК Воина_Призрака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: